• 4 февраля 2019, понедельник
  • Онлайн

Видео-мастерская «Игра Код Крайона»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотерапевт Светлана Нечаева
1899 дней назад
с 17:00 4 февраля 2019 до 18:30 9 февраля 2020

Получите видео-запись мастерской бесплатно.

Вы хотите познакомиться с  интереснейшей психологической игрой и получить ответы на волнующие Вас вопросы? Тогда эта встреча для Вас! Игра «Код Крайона» позволяет посмотреть на ситуацию со стороны. Выйти за рамки системы. Это разговор с бессознательным, с Вашей интуитивной частью, с Вашим подсознанием, или, если хотите «Высшим Я». Это разговор с той своей частью, в которой есть все ответы на все вопросы.

Игра «Код Крайона» поможет наладить контакт со своим Высшим Я, с собственным подсознанием. Это запредельная игра, ведущая к сознанию ребёнка. Здесь идёт сокровенный разговор с Высшим на любую тему, используя божественный язык образов, аналогий, вибраций и соответствий.

Игра «Код Крайона» одновременно забавна и проста, и просто запредельна и непостижима. Наиболее вероятное развитие жизни каждого играющего будет проявлено в игре через образы и аналогии.

Это как сон, который часто бывает понятен лишь тому, для кого предназначен… Именно такое образное мышление присуще нам в раннем детстве. Это шаг к сознанию младенца, когда легко связываются в единый образ совсем разнные понятия (например: важный гусь, начало начал и хлебный мякиш).

В игре очень ярко проявляется закон «синхронистичности», описанный более 60 лет назад К. Юнгом. Игроков поражают многочисленные совпадения, как буквальные, так и логические, а особенно запредельные (образные). Здесь идёт разговор со своим подсознанием, со своим Высшим Я, часто приводящий к детскому восторгу, изумлению и прозрению.

 

 

Веду презентацию я — Светлана Нечаева, психолог, коуч, бизнес-тренер.


C 2005 г — дипломированный практикующий психолог (МГППУ).

С 2006 г — сертифицированный бизнес-тренер.
В 2008 г — второе высшее образование Организационная психология (РУДН).
С 2008 г — индивидуальный коучинг руководителей.
С 2015 г — лайф коучинг, международный сертификат ICF и CCE.
С 2015 г — трансформационные и бизнес игры.
С 2016 г — метод чистого языка и системного моделирования.
С 2005 по 2017 — сертификации в гештальт-терапии, психодраме, человек-центрированной терапии, телесно-ориентированной терапии, системно-семейных расстановках.

 

 

Смотрите видео с презентацией игры:

 

С уважением, Светлана Нечаева

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше