• 14 октября 2018, воскресенье
  • Москва

Игра-тренинг "Каузальный интеллект". Напольный формат игры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотерапевт Светлана Нечаева
1993 дня назад
14 октября 2018 c 11:30 до 14:30
Москва

Игра-тренинг "Каузальный интеллект" — это трансформационная игра — тренажер осознанности. Вы играете, а ваше сознание развивается. Игра расскажет вам о 7 уровнях осознанности, которые построены по 7 принципиально разным законам и совершенно по-разному влияют на нашу судьбу, наше счастье и благополучие. Что это за 7 уровней сознания и как использовать эту информацию в своей личной и профессиональной жизни, и для достижения своих целей вы можете узнать на игре.

Каждый из нас уникален, каждый имеет скрытые ресурсы для достижения своих целей. Часто мы о них не знаем или сомневаемся в себе.

 

Трансформационная игра «Каузальный интеллект» способна познакомить вас с вашим внутренним миром, показать все ресурсные и нересурсные состояния, как по отношению к конкретному запросу, так и к жизненному пути в целом.

 

Время, проведенное в игре, — очень личное, глубокое, это разговор по душам с самим собой и, поверьте, вы приятно удивитесь тем открытиям, которые подарит «Каузальный интеллект».

 

 

Каждый участник получит яркий опыт и понимание именно для себя:

1) Как собственные привычные мысли и чувства влияют на достижение жизненных задач, коммуникацию с близкими и коллегами.

2) Какие стратегии ведут к успеху и развитию, а какие кризису и разрушению.

3) Как по-другому мыслить и чувствовать, чтобы создать ту жизнь, которую хочешь прожить

 

И главное — получит готовые решения своего своего вопроса, которые можно превратить в действия сразу!

 

 

 

 

Игра «Каузальный интеллект» — это трансформационная игра — тренажер осознанности. Вы играете, а ваше сознание развивается. Игра расскажет вам о 7 уровнях осознанности, которые построены по 7 принципиально разным законам и совершенно по-разному влияют на нашу судьбу, наше счастье и благополучие. Что это за 7 уровней сознания и как использовать эту информацию в своей личной и профессиональной жизни — вы узнаете на игре.

 

Из чего складывается каузальный интеллект?

1. умение влиять, управлять, трансформировать изменяемые аспекты реальности;


2. умение принять в гармонии неизменяемые аспекты реальности;

3. умение отличать аспекты первого и второго порядков в каждый момент времени.

 

По мнению автора, развитие трех основных составляющих такого интеллекта позволит человек осознанно проживать каждый свой день, получать радость от происходящего и эффективно достигать намеченных целей. 

 

 

 

 

В чем же сила игры?

1. В том, что из всего множества карточек, Игроку попадаются те, которые наиболее точно описывают именно его ситуацию – как причины взлетов, так и падений

2. В том, что Игрок оказывается на клетках, близких его жизненному сценарию и может извлечь уроки, не сходя с игрового поля.

3. Но самое удивительное то, что пока человек не примет причины повторяющихся состояний, он в игре, как и в жизни, не сможет продвинуться дальше. Игра словно возвращает его к не пройденному уроку.

  

Приходите прокачать свой интеллект на новые цели и достижения! Исследуйте в игре-тренинг "Каузальный интеллект", как причинно-следственные связи влияют на Вас и Ваши цели, проекты, результативность.

 

Подробнее об игре здесь  facebook.com/groups/5927272675029&#... и в инстаграм по тегу #pro_kausal_game

 

 

Отзывы участников:

Анастасия Письменова: «Спасибо большое за возможность испытать все чудеса от игры! Вот уже две недели как все проигранное актуально и постоянно всплывает в сознании! Для меня эта игра однозначно про осознанность! Я вижу свои реакции и к чему они приводят и просто выбираю другой способ реагирования для другого результата. И это как раз про каузальный интеллект. Изменения уже начались. Спасибо еще раз! Рекомендую всем попробовать хотя бы раз! И сколько сюрпризов преподносит игра: начиная от полного отказа от первоначального запроса, заканчивая просиживанием на одной карточке 9 раз! Легкий и интересный инструмент для глубоких перемен."

 

Юлия: «Как часто мы привыкли, что в игре есть конечная точка, цель, какой-то приз! И во что бы то ни стало нужно попасть в нее, в эту точку, порой не важно как, какими путями, с помощью чего… Но в «Каузальном интеллекте», скорее важен сам процесс, сам путь, который и есть наша жизнь. И те остановки, которые мы делаем на этом пути, как и в игре не случайны. Они помогают лучше понимать себя и получать удовольствие от самого процесса, от игры. Самое главное для меня в прошедшей игре было: научись доверять себе, радоваться жизни во всех ее проявлениях. И хотя я не дошла до конца, есть много чего, о чем стоит задуматься уже сейчас, что можно сделать уже сегодня! Обязательно продолжу чуть позже свой путь в этой игре! Огромное спасибо Александре за неисчерпаемый оптимизм, доброжелательность и прекрасную организацию и Виктории за профессиональную поддержку, ведение и помощь каждого по его пути!"

 

Руслан Кулешов: «Сегодня был отличный день! Участвовал на тренинге «Каузальный интеллект». Мне понравилось, что в основу этой игры заложена философия и психология развития человека. Во всех целостных психологических системах есть линия эволюционного развития человека, общества. В этой игре эта линия наиболее ярко выражена, описаны различные её этапы. В игре заложено непредсказуемое движение по линии развития, что делает эту игру всегда новой. Если прислушиваться к своим чувствам и осознавать ассоциации, во время игры, то могут возникать осознавания, а так же стратегии по личностному росту или стратеги по развитию темы с которой пришел человек в игру!!!"

 

Ведущая игры — Светлана Нечаева, психолог, коуч, бизнес-тренер, игротехник.


  • C 2005 г — дипломированный практикующий психолог (МГППУ).

    С 2006 г — сертифицированный бизнес-тренер.
    В 2008 г — второе высшее образование Организационная психология (РУДН).
    С 2008 г — индивидуальный коучинг руководителей.
    С 2015 г — лайф коучинг, международный сертификат ICF и CCE.
    С 2015 г — трансформационные и бизнес игры.
    С 2016 г — метод чистого языка и системного моделирования.
    С 2005 по 2017 — сертификации в гештальт-терапии, психодраме, человек-центрированной терапии, телесно-ориентированной терапии, системно-семейных расстановках.

 

Каждую свою игру я провожу с использованием методик Чистый язык, Символическое моделирование, Работа с личной метафорой, Работа с метафорическими картами, Прогулка к видению, Терапевтический рисунок и ряда других. 

Это полноценный 3-часовой психологический тренинг. 
Берите свои сложные вопросы и вызовы жизни. Приходите трансформировать их в ясный путь к цели и результату!

 

Стоимость участия:  

  • 3000 рублей при оплате до 10 октября
  • 3500 рублей при оплате после 11 октября
  • 4000 рублей в день мероприятия
  • Если вы прийдете вдвоем, втроем и тд, то скидка каждому 1000 рублей

 

 

 

Вы можете заказать игру в удобное для вас время в удобном для себя месте:

  • в индивидуальном формате (только для себя) — 5000 рублей
  • в закрытом формате (только для друзей) — 3000 рублей за участника
  • игра про отношения для пар (супруги, возлюбленные, родственники, бизнес-партнеры) — 6000 рублей с пары.

 

Регистрируйтесь сейчас и приходите на игру! 

 

С уважением, Светлана Нечаева

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше