• 13 июля 2021, вторник
  • Онлайн

Тренинг-игра «Энергия желаний»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психотерапевт Светлана Нечаева
1012 дней назад
13 июля 2021 c 19:00 до 22:00

Чувствуете, что у вас не хватает энергии на воплощение своих мечт и желаний? Вы не знаете, что вообще можно желать? У вас нет умения хотеть чего-либо лично для себя или вам не хватает уверенности в том, что мироздание готово воплощать ваши желания? «Энергия желаний» — игра для вас.

Желайте и пусть ваши желания воплощаются в жизнь!

Чувствуете, что у вас не хватает энергии на воплощение своих мечт и желаний? Вы не знаете, что вообще можно желать? У вас нет умения хотеть чего-либо лично для себя или вам не хватает уверенности в том, что мироздание готово воплощать ваши желания?

 Тогда «Энергия желаний» — игра для вас.

Это игра – тренинг, которая позволит вам провести самодиагностику ваших личных источников жизненной энергии, прокачать свое умение фантазировать и создавать мечты, поддержать свою самоценность и значимость для мира, научиться видеть пожирателей своей жизни и отстраивать свои личные границы.

Дополонительный бонус к этой игре — мастер-класс "Как сформулировать желание, что бы оно сбывалось".


В игре вы проживаете 5 этапов и тренеруете 5 навыков целедостижения:

 1 этап – Определение уровня и источника жизненной  энергии.

Для того, чтобы желать и воплощать свои желания в жизнь людям нужна энергия. Именно от ощущения наполненности жизненной энергией и силами во многом зависит и наш эмоциональный фон, и наша активность, да и в целом качество нашей жизни.

Вы определите свой индивидуальный источник энергии. И как бонус — узнаете, что такое токсичная энергия, и о своих способностях взаимодействовать с ней.


 2 этап – Определение уникальных возможностей и талантов.

В каждом из нас есть набор талантов, способностей, которые в своей совокупности создают нашу уникальность. Но часто так бывает, что люди не видят, обесценивают свои способности лишая себя многих важных возможностей, в частности возможности творить, мечтать, добиваться желаемого.

Этот этап игры откроет ваши скрытые таланты и возможности.


  3  этап – Устранение ограничивающих факторов.

Часто люди оказываются лишены возможности не только мечтать, но и даже прислушиваться к своим желаниям, поскольку активно вовлечены в заботу/удовлетворение желаний  других людей (отношения с другими людьми).

Этот этап игры приглашает вас освободиться от обязательств, которые ограничивают способности желать и мечтать, научиться чувствовать и отстаивать свои личные границы, ценить свои ресурсы, и найти ресурсы для реализации в первую очередь собственных желаний


  4 этап – Формирование намерений.

Проводя программы по реализации желаний и целей, планирования своих достижений мы часто сталкиваемся с тем, что участники испытывают трудности. «А что можно желать?», «А какая может быть мечта?» — вот на таких вопросах они спотыкаются.

У каждого из нас есть особая мышца, которая отвечает за способность желать. И как бывает у кого-то эта мышца хорошо развита, а кто-то даже и не подозревает о ее существовании. Как же развить такую мышцу – естественно, тренировками!


5 этап -   Заключительный этап.

Это этап-возможность еще раз просмотреть те находки и инсайты, которые вы получили в ходе игры. А после этого заполнить и подписать Контракт с собой на следующий год.

 

Игру для вас проведу я — Светлана Нечаева, психолог, коуч, бизнес-тренер.


C 2005 г — дипломированный практикующий психолог (МГППУ).

С 2006 г — сертифицированный бизнес-тренер.
В 2008 г — второе высшее образование Организационная психология (РУДН).
С 2008 г — индивидуальный коучинг руководителей.
С 2015 г — лайф коучинг, международный сертификат ICF и CCE.
С 2015 г — трансформационные и бизнес игры.
С 2016 г — метод чистого языка и системного моделирования.
С 2005 по 2017 — сертификации в гештальт-терапии, психодраме, человек-центрированной терапии, телесно-ориентированной терапии, системно-семейных расстановках.

 

Как: Количество участников 4 — 6 человек. 

Стоимость участия:  

  • 6000 рублей
  • при оплате заранее 5000 рублей
  • игра + часовая консультация 12.500 рублей

 

С уважением, Светлана Нечаева

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше